您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津县申通网点因自身原因,故意拖延邮件,不派送不说,还无故把邮件退回寄件方!希望有关部门管管,维护消费者权益!
邮件 拖延 寄件 孟津县 派送 管管 投递 快递 无故 邮政
回复部门:邮政管理局 2020-06-28 15:20:01
网友您好!您反映的问题我局已受理,感谢您对快递行业的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: