您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]政和路龙门大道口到金城寨街附近能否建个自动存取款机 mobile

    从政和路龙门大道口到金城寨街政和路口能不能设置一台自动存取款机。这条路上没有洛阳银行特别不方便!

    ly... 2020-06-27 评论0 浏览1111 编号 20200627124331605 [洛阳银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳银行 2020-06-29 17:36:57

网友您好:
       近期, 我行机构建设人员已经前往实地进行了调研,目前该辖区不具备设置自动提款机的条件和要求,近期内暂不配备自动取款设备,,给您来带的不便敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。