您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
中州东路爽明街交叉口路南的路灯不亮,老住户们晚上出行非常不方便,请问什么原因?请尽快解决!
灯不亮 东路 中州 交叉口 老住户 管理中心 市政 出行 请问 设施
回复部门:市政设施管理中心 2020-06-28 11:01:14
网友您好: 您反映的情况我单位已受理,已通知工作人员进行查修,尽快恢复路灯照明。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: