您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川卫校为什么发不能参加护士资格证考试的成人中专毕业证给我 mobile

    伊川卫校为什么发不能参加护士资格证考试的成人中专毕业证给我,我白上三年学,浪费我的时间,金钱,要什么佐证?当时他们和郑州仲景国医专修学校联合办学,下面的是我同学的毕业证,和我们的毕业照,学校也不能这样坑学生吧,你们要是解决不了,我就去洛阳市教育局举报,红⭕️的是我,

    ly... 2020-06-25 评论0 浏览239 编号 20200625082701188 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2020-06-28 09:26:51

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 伊你反应的问题,我局已安排人员与当事人沟通,问题得到解决,感谢对教育工作的关心和支持。伊川县教育体育局 2020年6月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。