您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区南八号街坊准备拆迁建成居民区还是商业 mobile

    请问南昌路挨着王府井的南八号街坊准备拆迁建成居民区还是商业?

    啦... 2020-06-24 评论4 浏览3121 编号 20200624183434367 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-06-28 13:39:32

尊敬的网友:
               您好!您的诉求我们已获悉,目前南八街坊还没有拆迁规划,如有拆迁改造计划我们将及时公示广大社区居民及业主。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                             涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 啦...2020-06-28 11:27:31

    我不管它什么时候拆迁,我就担心拆迁时候扰民,盖成高层影响我家的采光

  • 洛...2020-06-25 16:44:58

    提问的时候说让绑定手机号,去哪里绑定啊

  • 游...2020-06-25 04:46:15

    谁说要拆迁了???

  • ly...2020-06-24 22:47:07

    据说是写字楼。啥时候拆有信儿没

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。