您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]五股路办事处龙泉东沟什么时间能通上天燃气

    新奥燃气公司:什么时间能通上天燃气?多次联系客服至今没有任何回复,原先说六月半通气的,至今为止没有动静啊?新奥公司是洛阳的独家公司,没有竟争对手,我行我素,工作的事情吧确实不好,存在管理的很多问题,希望市有关部门更挽新奥公司的领导负责人吧。

    ly... 2020-06-24 评论0 浏览1895 编号 20200624134657811 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-06-28 10:26:18

尊敬的网友:
    您好!
    工作人员已和您联系,并告知龙泉东沟的通气时间。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。