您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]微型双排可以上快速路和高架桥吗? mobile

    微型双排可以上快速路和高架桥吗??洛阳哪些路禁行

    ly... 2020-06-24 评论0 浏览2416 编号 20200624123051666 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-06-28 09:53:17

尊敬的网友:
       您好!关于《洛阳市城市区快速路交通安全管理通告》及《2020年洛阳市机动车禁限行规定》,洛阳交警已通过官方微博微信推送,详情可参考https://mp.weixin.qq.com/s/IuuvaQvJIJG1WUckX0IosQ及https://weibo.com/1883755941/InlI78rwp? from =page_1001061883755941_profile&wvr=6&mod=weibotime&type=comment。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。