您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区小学期末考试时间?

    想了解一下涧西区小学生期末考试的具体时间?

    ly... 2020-06-24 评论1 浏览4001 编号 20200624113235468 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-24 14:19:47

尊敬的网友:
              您好!根据6月19日发布的《洛阳市教育局关于做好2019-2020学年期末及暑假工作的通知》安排,涧西区教体局决定7月9日进行小学阶段期末考试。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                                     涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-24 12:46:42

    是啊,什么时候考试

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。