您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区景华路87号22—25号楼学区划分是怎么划分 mobile

    涧西区景华路87号22—25号楼学区划分是怎么划分

    ly... 2020-06-24 评论0 浏览536 编号 20200624065418204 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-24 14:01:00

尊敬的网友:
               您好!请咨询人提供详细的房户信息,咨询电话62226017。感谢您对涧西教育的关注与支持!

                                                                                                                                                           涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。