您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区凯旋东路中国农业银行洛阳分行停车场乱收费

    西工区凯旋东路中国农业银行洛阳分行停车场乱收费,同事车辆(经常停)收三元,本人车辆(第一次停)收五元,拿不出收费依据。

    陨... 2020-06-23 评论1 浏览571 编号 20200623140720361 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2020-06-29 11:16:54

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我局已收悉,立即安排专人调查核实,现已责令该停车场改正,并退还诉求人多收价款,已要求该停车场严格按照规定标准收费。




西工区市场监督管理局
2020年6月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 张...2020-07-29 10:28:24

    原来确实是多收费呐!!!上次我们停车5元说的是这个地方是农行的停车位,领导不让外部车辆停,然后我们停的话可以,交5块钱,因为要去小街想着离得近就缴费了~

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。