您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
杏坛路柳林街到古都天玺南门段道路两段围挡占用道路半年之久,也未见有人施工,原本两车道变为一车道,加上路边乱停车辆和二外送孩子车辆,路上还有个大坑,每天都堵的无法通行,多次反映110无果,是哪个部门施工也无公示牌!难道就没人过问吗?试问老城区相关职能部门能出面过问一下吗?能为老百姓办点实事吗?
杏坛 围挡 老城区 古都 道路 过问 车道 南门 施工 车辆
回复部门:老城区 2020-06-23 16:16:49
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,现工作人员已向相关施工队进行督促,进行紧急抢修,抢修在30天内完成。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
网友70300 2020-06-29 16:57:53
反应一周了,还没见准确回复处理结果?
顶+1 踩+1 回复
网友70300 2020-06-23 17:10:41
希望看到结果!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: