您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]长安路三社区里22号街坊拖厂家属区学区划分问题 mobile

    长安路三社区里22号街坊拖厂家属区,小学初中是否是东方一小和东方二中的学区?

    ly... 2020-06-22 评论0 浏览423 编号 20200622162209600 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-06-23 15:50:58

尊敬的网友:
               您好!22号拖厂家属区仍按以往的学区划分。咨询电话62226017。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                              
                                                                                                                                                                     涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。