河南省洛宁县马店镇,,两个为什么两个井口都要放我家门口,挪一个也不可以,有有必要一个以前放吗,感觉有点欺负人,豆腐渣工程照片为证
回复部门:洛宁县 2020-06-23 11:35:22
关于“洛宁县马店镇下水改造不合理”问题的回复:
经查,马店镇区街道目前正在实施下水道管网工程,根据诉求人反映的问题,马店镇及时与双方进行了沟通协商,及时调整施工方案,达成一致意见。下一步,马店镇镇将进一步加强下水道管网工程的监管,及时解决施工过程中出现的各种问题,确保工程按时顺利完工。
马店镇人民政府
2020年6月22日
尊敬的用户: