您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]交通银行信用卡按期还款,乱收费问题 mobile

    信用卡刷卡三万元,快到还款期,申请分期还款,短信提醒不能分期还款,没办法在账单还款日前还款三万。随后就每月按分期还款收我利息,投诉客服几次,发邮件提供资料和证据,过几个工作日答复一次,这个不行,那个在申请,我看能推脱几个月!!!

    奉劝看到投诉的亲们,以后千万别和交通银行打交

    道!!!切记…切记…切记…

    洛... 2020-06-20 评论0 浏览5767 编号 20200620010815176 [交通银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通银行 2020-07-01 15:04:12

详情可致电4008009888交行信用卡中心咨询

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。