您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新奥燃气外墙管道存在隐患 mobile

    我家在老城区岳村,新奥燃气安装在我家外墙上的管道在安装时没有考虑到我家房檐下雨落水问题,导致每逢雨季雨水落下至燃气管道上灌入我家屋内。并且由于燃气管道长时间受雨水冲刷已经生锈。这样的设计缺陷存在重大安全隐患,多次给客服反应无人处理,至人民群众的生命安全于不顾,这样的公司怎样在洛阳市场服务!希望有关部门能重视!实在不行只好打市长热线反映此事了!

    叶... 2020-06-19 评论1 浏览1490 编号 20200619200934807 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-06-22 17:42:29

尊敬的网友:
    您好!
    由于您未留下详细联系方式及具体地址,我公司无法了解具体问题。您可以与我公司管网巡线班长联系,王扬:13837951981。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 叶...2020-06-22 21:32:59

    强词夺理,没有联系方式?后台咋没有?你们客服打了几百次也没见你们回访一个电话!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。