您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区九都路19号棚户区改造何时批复 mobile

    自然规划局

    西工区九都路19号棚户区改造拆迁己3多了,目前手续不全未曾动工,近一年多询问西工区回复总是:土地挂牌,报批手续。请问,目前此项目报批设有,若报何时批复。

    ly... 2020-06-19 评论1 浏览647 编号 20200619154519563 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-06-22 09:23:36

尊敬的网友:您好!该地块尚未有建设单位向我局申请办理相关手续,具体情况请咨询辖区政府。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • hn...2020-06-20 12:04:53

    已经过了3年了,难道还要在等3年,等到老人都不在了吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。