您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区大数据产业园城市书房开放时间不让进去

    编号 20200614085804314我不是问的书房的开放时间,而是投诉在开放时间内洛龙区大数据产业园的看门保安不让进去,你开放是对谁开放的,门都不让进怎么开放?!请洛龙文广局的官员们看清投诉的内容不要敷衍了事,答非所问,敷衍了老百姓的回复,还不如不回复,你在应付谁?!

    ly... 2020-06-18 评论1 浏览473 编号 20200618100428801 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2020-06-23 16:45:53

网友您好:
       我区在大数据产业园区域建设开放的城市书房目前仅有一座,位于新伊大街与政和东路交叉口西北角一楼,书房编号NO.018。并未在您所说的有保安把守的园区内设有城市书房。可拨打洛龙区图书馆咨询电话:63000009进行咨询。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                         洛龙区文广旅局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-24 09:58:43

    经电话了解,是导航数据误差造成的误会,以为在大数据产业园内,当时产业园的保安也说里边有个图书馆,但你们进不去所以才造成的这个误会,谢谢领导们的回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。