您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]是否可以开通夜班公交103路

    公交集团领导:

    你们好,

    我是在外地打工的人,因乘坐的火车只能是夜里到达,可否开行103路夜间公交。

    ly... 2020-06-17 评论2 浏览908 编号 20200617104027953 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-06-17 10:55:42

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已和诉求人电话沟通说明情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 68...2020-06-17 17:20:52

    103不是一直都有夜班吗?只是不通宵而且不上实时公交罢了

  • ly...2020-06-17 12:46:52

    你这想法不错啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。