您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议老城区审计局加快审计进度,为百姓办点好事 mobile

    老城区西北隅办事处同化街社 区 文化服务站去年十月开始装修,至今没有开放,周边百姓呼声强烈,据说没有开放的原因是审计没有结束。建议老城区领导督促一下,让同化街文化服务站尽快开放。

    ly... 2020-06-15 评论1 浏览588 编号 20200615075424549 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-06-15 15:43:00

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西北隅办事处进行办理。经了解,因监控安装未到位,预防后续出现一系列问题,正在协调有关技术部门安装监控。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-22 10:15:56

    老城区怎么没有回答这个问题?审计局是否没有审计?百姓期盼同化街社区服务中心尽快开放。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。