您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]凯旋西路王城大道至涧东路路段夜晚施工,噪音扰民

    凯旋西路,王城大道至涧东路路段连续,多日晚上施工直至凌晨,噪音巨大,严重影响休息。望处理。

    zz... 2020-06-12 评论0 浏览163 编号 20200612230056805 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-06-16 15:07:13

网友您好!
        您所反映的问题已通知到施工部门,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。