您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津申通快递因自己网点的问题,故意拖延邮件不派送,打客服95543反应迟迟不给解决,这样的态度以后谁还敢用申通快递!
快递 派送 邮件 拖延 孟津 邮政 客服 管理局 网点 态度
回复部门:邮政管理局 2020-06-16 10:36:40
网友您好!您反映的问题我局已受理,感谢您对快递行业的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: