您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]咨询医保报销问题

    今年4月9号,去给孩子办理住院报销,单子上写是2个月后到洛阳银行领取,今天咨询银行钱还没有到账,请问具体啥时候能到账?

    ly... 2020-06-12 评论0 浏览1026 编号 20200612171852893 [医疗保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:医疗保障局 2020-06-18 08:38:51

网友:
       您好,与您电话沟通,报销款已到您账户。
       感谢您对医保工作的信任和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。