您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]五价疫苗没有货,孩子要怎么接种

    小孩该打五价疫苗社区说没有,让我们到别的社区打,跑了好几个地方都没有,我该怎么办?

    ly... 2020-06-10 评论0 浏览412 编号 20200610111618598 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2020-06-10 15:05:09

我委工作人员已与诉求人电话沟通,告知诉求人二类疫苗由县区疾控中心在省平台自行采购,二类疫苗的持有情况可以向县区疾控中心咨询,涧西区疾控中心64905379,西工区疾控中心63211030,老城区疾控中心63600760,廛河区疾控中心63969292。洛龙区疾控中心60691538,诉求人表示满意。
                                                                                                                                       洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。