您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛阳银行洛浦支行为群众排忧解难动真格

    本人在洛阳银行开户的工资账户因一、二代身份证号码不符被冻结,6月6日,本人到洛阳银行洛浦支行柜台维护,被告知需到公安部门开具证明。当我表示困难时,洛浦支行相关负责人(手机尾号2968)约定本人,于6月9日上午(雇车)全程陪同到西工户政大厅查阅资料并开具证明,最终完美维护了我的账户。

    本人对洛阳银行洛浦支尊重客户利益,为排忧解难的举措十分感动,特发此贴表示感谢。

    ly... 2020-06-09 评论1 浏览3090 编号 20200609112353617 [洛阳银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳银行 2020-06-16 18:11:58

网友您好:
        客户对我们服务的认可就是我行前行的最大动力,感謝您的支持与信任!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-09 11:55:11

    给洛阳银行点赞

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。