您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区学区划分的问题

    想咨询一下,今年涧西区初中学区划分的情况是什么???

    ly... 2020-06-08 评论1 浏览457 编号 20200608080844259 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-08 17:59:04

尊敬的网友:
              您好!请咨询人提供详细的房户信息,咨询电话62226017。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                                             涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-09 08:31:37

    你好,谢谢及时回复,具体地址是 涧西区陕北一路十二号街坊 13号楼 (鑫海小区)

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。