您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳县城市书房什么时候能恢复开放

    宜阳县城市书房什么时候能恢复开放,本人在洛阳本地宝上查到洛阳市大部分城市书房以及很多县的都已经开放了,宜阳却迟迟不见开放,请问是什么情况,以及何时能正常开放

    ly... 2020-06-06 评论0 浏览204 编号 20200606103146725 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-06-08 16:38:30

尊敬的网友:
       您好!我县城市书房已于2020年6月1日正式恢复开放,仅滨河文化广场城市书房因道路封闭施工暂未开放。

                                                                                                                          宜阳县文化广电和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。