您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]状元红路王城之珠小区门口车辆违停 mobile

    状元红路王城之珠高层小区门口车辆违停导致小区车辆出口经常发生事故,道路北侧违停车辆阻挡小区出口视线,三番五次的发生交通事故,希望引起有关部门重视!

    铭... 2020-06-04 评论2 浏览1213 编号 20200604104753571 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-06-05 10:13:35

尊敬的网友:
       您好!关于您反映的问题,辖区金谷交巡大队已知悉并非常重视,此路段民警天天巡逻进行治理。此外,如果网友发现交通违法行为,也可直接拨打110报警,我们将安排警力迅速到场依法处理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-07 10:17:52

    交警不用每天都在路口,应该在人民强烈反应地段经常出现

  • 横...2020-06-04 11:30:33

    这里违停是常态,交警也不管。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。