您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周山森林公园提升目前到哪一步了,什么时候能弄好

    周山森林公园提升目前到哪一步了,什么时候能弄好?

    呆... 2020-06-04 评论0 浏览14400 编号 20200604102633906 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2020-06-05 10:33:24

网友您好!
       周山森林公园(核心区)提升工程已基本完成,4月份公园已对市民开放。目前,园区内正在进行个别驿站内部水电调试、部分坐凳安装等收尾工作,预计本月底前完成全部工程。
       感谢您对周山森林公园的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。