您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城揽翠城小区三号楼后面化粪池堵了没人管 mobile

    揽翠城小区三号楼楼后面的化粪池堵了,天这么热,马上臭味都飘上来了

    ly... 2020-06-03 评论0 浏览352 编号 20200603153323800 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2020-06-04 11:23:40

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,现已进行疏通处理。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。