您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]人行变道成停车场,道路和绿化被汽车碾压破坏 mobile

    开元大道与厚载门街东南角这个口以前是用石墩挡着不让上面停汽车的,现在石墩没了,车可以在上面随意停,人行道的瓷砖和花坛的绿化都被汽车压坏完了!市政府和区政府对面这多影响市容

    醉... 2020-06-02 评论0 浏览842 编号 20200602080742360 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2020-06-02 10:17:08

网友您好:
       经办事处了解,此处石墩被市政拉走了,我办将对此处加强管理,避免车辆乱停。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                  洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。