您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]这辆僵尸车是谁的,是不是该弄走了 mobile

    这辆被烧毁的车已经在创业路南头防洪渠路边车位停了一年有余了,本来就少的可怜的车位,被他长期霸占者,而且破烂不堪,极其影响市容,为什么这么长时间了,一直就没有人管。

    CT... 2020-06-01 评论1 浏览940 编号 20200601234558972 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-06-02 17:20:26

尊敬的网友:
       您好!经了解,该车为有主车辆,且涉及未办结的刑事案件,属于涉案车辆而非僵尸车,目前无法移动。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • CT...2020-06-03 19:33:37

    当时有4辆车被烧,同是涉案车辆,其他车怎么都弄走了,就剩这一辆了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。