您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]瀍涧大道与班家街交叉口交通指示牌字错误 mobile

    此处交通指示牌(路边蓝牌子)写的是瀍涧大道与买家街交叉口,应为瀍涧大道与班家街交叉口。当时驾车经过该路口,没法现地拍照。

    得... 2020-06-01 评论0 浏览691 编号 20200601202147527 [城投集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城投集团 2020-06-05 19:22:17

您好网友,针对你提出的建议我们咨询了施工单位,经核实,此处交通指示牌不归我们制作管理,建议咨询城市道路管理部门。谢谢您对我方工作的关心和支持!祝您周末愉快!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。