您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区新房家园的大门刷卡设施什么时候能安装好

    新街新房家园每个小区门口在年前11月~12月就已经焊接了钢立柱,说是安装大门刷卡机。然后钢立柱焊接以后就再也没有动静了。期间又经历了疫情,到现在还是没有下文!如果年前一鼓作气安装完成,疫情期间也可以使用了。现在小区天天大门敞开,又开始有丢失电动车的情况了。。我想问这个问题谁来解决?什么时候可以完成?

    ly... 2020-06-01 评论1 浏览695 编号 20200601153321969 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-06-02 10:07:44

尊敬的网友;
         您好!社区近期将开展入户调查,随货将引进物业,物业进驻后门禁系统将同步实施。
                                                                                                                                   东关办事处
                                                                                                                                                2020年6月5日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 四...2020-06-03 13:51:52

    新街119号院新房家园大门都没有焊接立柱,破烂不堪,希望有关部门注视

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。