您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区中州西路谷水东地铁口道路坍塌 mobile

    涧西区 中州西路 谷水东地铁口地面塌陷严重 无人问津 说了快一个月了 仍然没有人管 严重影响正常通车!希望尽快进行修复

    王... 2020-05-29 评论1 浏览11138 编号 20200529145714944 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:轨道集团 2020-06-02 15:05:25

网友:
    您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
    接到咨询投诉后我单位高度重视。立即对提出的问题进行核实。经核实该处属于我方施工范围,我方已对破损严重处进行修复,对你造成的不便敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-08 22:03:57

    图片上的大坑谁修了?对应角度再拍二张上传过来看看,晚上大车一过震动励害,灰尘满天飞,雨天溅人一身泥水,修地铁沿线居民通行不便大家都理解支持,请你们把坑坑凹凹路面修复一下了吧,知道你们也赶进度,但也请你们体谅在此经过的群众们吧,如果是你的家人在附近居住一天三四趟从谷水地铁口经过呢?将心比心一下好吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。