您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]升龙城25号楼什么时候交房 mobile

    声控房子什么时候交房。 看着楼已经改好了。 里面就剩清理卫生了

    ly... 2020-05-28 评论0 浏览317 编号 20200528215249136 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-02 14:02:45

尊敬的网友:
              您好!您的问题我们已收悉,与业主的合同约定是2020年12月30日交付使用,工程接近尾声,目前正在赶工期消除疫情的影响,以确保按期交房。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                         涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。