您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]红山乡谷党路工地施工导致道路损毁严重 mobile

    江苏中南建筑产业集团有限公司承建的洛阳市四河同治工程涧河治理工程具体地址在西工区红山乡谷党路,工地施工导致周边道路损毁严重无人管

    ly... 2020-05-26 评论3 浏览3645 编号 20200526170924616 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-02 13:48:51

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题我们已收悉,经了解,此处为洛阳市四河同治工程涧河治理工程的周边项目,属市政工程项目。待工程结束,施工方将对此处进行整理工作。感谢您对我区工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-02 10:14:03

    在不出结果我天天打110了

  • 热...2020-06-01 19:51:03

    渣土车天天高速行驶完全不顾行人安全,压出的坑不知道有多少轿车擦坏地盘.机动车经过时路面扬起大灰,骑车的经过都睁不开眼,不知道该工地有没有监督到位,有没有实地检查过。

  • 某...2020-05-28 20:57:46

    路面都压成啥了,我也反映快一个月了 没人回复,没人管理。赖好给大坑补一下啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。