您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
本人没有在家,对此事不太了解,询问家人才得知,公安机关已经介入调查,镇领导和村领导已经到家里妥善处理并得到经济上的慰问,在此我代表家人对镇政府的感谢!谢谢!
感谢 烧麦 伊滨区 领导 妥善处理 村镇 慰问 公安机关 一事 家人
回复部门:伊滨区 2020-05-25 16:17:12
网友您好,您的回复已收到
好评数0
差评数0
lyd_14O13KkE... 2020-06-10 18:33:28
这样的神回复应该是高科技自动回复
顶+1 踩+1 回复
lyd_g3735xnR... 2020-05-27 17:21:31
烧麦坏良心
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: