您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛钢路十字路口堵车严重

    最近,翠云东路交叉口(交通银行东至十字路口)流动商贩占道经营,环境脏乱差,随意支点摆摊,无人管无人问,下午下班时间堵车严重,存在安全隐患!

    ly... 2020-05-22 评论1 浏览2784 编号 20200522182319673 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-05-28 09:07:20

网友您好:
                           关林办事处城管办立即安排工作人员进行对非法商贩进行整治,并将加大该路段的巡查力度。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                                             洛龙区关林办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 事...2020-05-25 08:00:17

    粉什么时候能擦到这个地方

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。