您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新安县磁涧镇东皇村任坑的村道如何整修

    我家住磁涧镇东皇村任坑。村子离乡道铁磁路有近3公里。连接的是一条十年前修的水泥路,常年失修,路面坑洼不平,严重影响群众出行。政府能不能安排给整修一下

    清... 2020-05-22 评论0 浏览1057 编号 20200522173509765 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-05-22 17:48:05

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,经了解,此处路面因大货车经过导致路面坑洼,目前,村委会正在开会研究决定,近期将对路面进行整修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。