您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区明珠小区违章建筑私搭乱建 mobile

    明珠小区私搭乱建,占用消防通道,危害公共安全。

    ju... 2020-05-22 评论1 浏览1143 编号 20200522165436626 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-05-27 14:44:42

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收到,据我办了解,该小区已纳入老旧小区改造计划,待老旧小区提升改造时将拆除该院所有临时建筑。




西工区西工办事处
2020年5月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-24 02:15:34

    建议你直接打消防电话,更快捷

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。