您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问彩虹桥西头涧河河道怎么改造?

    问了一圈,都说升龙城与涧河之间的路封闭(靠近彩虹桥段)是涧河河道改造,请问可否书面回复并公布涧河河道改造范围、内容、效果图及实施周期!

    ba... 2020-05-22 评论3 浏览553 编号 20200522094059409 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-06-02 11:02:37

尊敬的网友:
              您好!您的问题我们已收悉,请您关注我市各大媒体及手机公众号,如有此工程确切消息,政府会公示大家。感谢您对我市发展的热心关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 这...2020-05-27 15:55:17

    5-22发布问题 截止5-27 还没有回答,怕是水利局各位领导太忙了,为了加快洛阳副中心建设,为了尽快响应百姓需求,做好百姓心目中的父母官,加快施工进度,早日恢复通行,都去彩虹桥那 修河道了。

  • ba...2020-05-26 10:30:43

    这个回复有这么难么?

  • 这...2020-05-25 09:48:22

    我发表这条评论的时候,水利局还没有回复。 期待回复明确回答,而不是答非所问。 让我们一起拭目以待。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。