您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]火车站北广场与王城大道高架啥时候通车 mobile

    火车站北广场与王城大道高架啥时候通车

    李... 2020-05-21 评论1 浏览5145 编号 20200521092449556 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-05-31 16:59:42

感谢您对市政事业的关心与支持,火车站北广场联络线建设工程计划于今年年底完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy...2020-05-21 13:40:29

    年底差不多!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。