您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
平乐镇牡丹园对面,林家刀削面,晚上烧烤到深夜,牡丹园里窗户都不敢开!反映到政府,竟然说牡丹园对面没有烧烤?服了你们了
牡丹园 烧烤 对面 刀削面 林家 扰民 孟津 镇西 窗户 反映
回复部门:孟津区 2020-05-20 08:54:36
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办平乐镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下: 2020年5月21日,平乐镇工作人员根据网民此次提供的准确线索,到牡丹画院正门东120米,路北饭店林家刀削面检查,在该饭店东北角后厨发现有烧烤炉具,烧烤油烟通过风扇排放,平乐镇对其下达整改通知,要求其使用清洁炉具,并安装油烟净化设施,目前该店正在对设施进行改造。
好评数1
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: