您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳打通17条断头路具体都是哪些 mobile

    洛阳网新闻说洛阳打通17条断头路,具体都是那些?

    DT... 2020-05-17 评论12 浏览6060 编号 20200517115008276 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-05-18 11:36:19

感谢您对市政建设工作的支持与关心,根据市政府工作安排,2020年计划实施立雪路(李村大街至玉泉街段)、刘井巷(中信路至司马光路段)、道北六路(华山北路至龙翔路段)、龙翔东路(邙岭大道至道北六路段)、经六路(瀍涧大道至苗南规划路段)、龙泉西沟(邙岭大道至魏紫路段)、复兴街(南山大道至广阜路段)、二郎庙街(古城快速路至太康东路段)、马窑路(伊洛路至洛宜路段)、轨道产业园南路、轨道产业园中路、轨道产业园北路、柿园街(新源路至白塔路段)、中信路(伊滨路至诸葛大街段)、提驾庄街(科技大道至司马光路段)、韩村巷(伊滨路至经四巷段)、梁村路(伊滨路至安澜街段)等17项打通工程。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-19 12:14:19

    华夏路往东呢

  • ly...2020-05-18 11:29:52

    有夹马营路吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。