您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]琴书路金谷北路临街的小高层住宅是属于商品房吗?

    目前琴书路金谷北路临街的小高层住宅是属于商品房吗?琴书路北侧已经入住了2栋,南侧还有3栋正在粉刷。请问这5栋房子的属性是商品房还是经济适用房

    li... 2020-05-16 评论0 浏览192 编号 20200516002919904 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-05-18 11:08:38

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题建议您向市相关部门反应解决。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。