您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]升龙城B区内部工程烂尾,规划应及时公布!

    升龙城据说已经撤资,离开河南市场,有关剩余烂尾楼栋开发的疑问:

    1.升龙城B区5、6、7、8、9、10、11、12、13、15、21、22、23、25、26、27号楼已经建成,请问哪栋有房产证

    2.升龙城B区剩余1、2、3、16、17、18、19、20号楼还盖不盖?怎么规划?是由西苑城投来承建么?不能一直荒废着,非常影响市容市貌!

    ba... 2020-05-15 评论3 浏览815 编号 20200515154105413 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-05-19 13:37:10

尊敬的网友:
              您好!关于升龙城5、6、7、8、10号楼目前业主正在陆续办理房产证,9号楼竣工备案已完成目前正在办理大证中,12、13、15、21、22、23号楼竣工备案已完成目前正在办理大证中,26号楼规划已完成,11、25号楼目前未交房,27号楼竣工备案已完成。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                  涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • li...2020-05-22 17:54:31

    26号楼规划完成是什么意思,进度是哪一步,离办理房产证还有多远

  • ly...2020-05-16 21:49:40

    7号楼的房产证下来了

  • ly...2020-05-15 18:03:19

    27号楼在哪?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。