您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
想问一下热力公司孟津县麻屯镇现在小区和人口大幅增加,麻屯镇合适能用上市政供暖
孟津县 供暖 市政 能通 孟津 热力 能用 小区 咨询 人口
回复部门:孟津区 2020-05-15 08:48:43
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下: 经了解,目前由于机场路扩建修路,供热管道未接通到镇,暂不具备供热条件。待管道修通麻屯镇具备供热条件后,麻屯镇将积极协调热力运营公司与各小区的对接,由热力运营公司和小区共同确定双方的供暖计划。
好评数0
差评数0
lyd_3837z384... 2020-05-18 22:32:14
这成天是在忽悠3岁小孩
顶+1 踩+1 回复
网友828356 2020-05-17 09:54:09
听听算了,今年政策变了
lyd_14Z1011g... 2020-05-16 15:57:44
想多了
lyd_3837z384... 2020-05-15 12:57:59
去年你们说的今年5月份能通到麻屯,说暖气管道正在施工,现在怎么又变卦了
网友477498 2020-05-15 11:10:32
缺水问题他们都解决不了,还提供暖
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: