您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]拆迁户能购买经济适用房吗

    拆迁5年了,安置房一直没下来,其它方面都符合后买经济适用房的要求,能申请购买经济适用房吗?

    ly... 2020-05-13 评论0 浏览408 编号 20200513161138688 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2020-05-18 10:18:08

网友您好:

根据诉求人反映的问题,已联系告知,诉求人已清楚并表示感谢。疫情期间请广大网友做好疫情防范、防控工作。

 

    感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。