您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区道南路慢车道有多辆违章停车 影响出行 mobile

    投诉洛阳市老城区道南路慢车道上存在严重违法停车。

    投诉洛阳市老城区道南路上慢车道严重变成了停车场,有多辆严重违法违章停车。

    该路段地址:洛阳市老城区道南路(铁路口岸大厦)一直向东走,在这道南路段上慢车道上有多辆严重违章停车,一直到西关环路西路口,该道南路慢车道严重变成了停车场。

    麻烦洛阳市公安局领导关注重视下!洛阳市老城区道南路慢车道上严重违章停车,尽快长期治理道南路严重违法违章停车问题。

    ly... 2020-05-12 评论0 浏览947 编号 20200512135815875 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-05-12 18:25:52

尊敬的网友:
       您好!违停一直是辖区老城交巡大队治理的重点违法行为,根据您反映的情况,老城交巡大队己安排执勤交警加强巡逻管理,依法处罚违停车辆。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。