-
[投诉]
新街与杏坛路口西边五十米有井盖破损
新街与杏坛路口西边五十米有井盖破损,有安全隐患,有关部门赶紧维护下吧
杏坛 新街 破损 老城区 维护 部门 有关
lyd_m24mY0916MI
2020-05-09
评论0
浏览1377
编号 20200509092522913
[老城区]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:老城区
2020-05-09 16:27:12
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,办事处工作人员现已核实处理。
感谢您对我们工作的监督与支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。